В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Власти Тюмени будут согласовывать бюджетные расходы с горожанами Назад
Власти Тюмени будут согласовывать бюджетные расходы с горожанами
Тюмень находится в первой пятерке городов РФ по эффективности процесса формирования и исполнения бюджета. Как передает "Уралинформбюро", об этом заявил член Совета Федерации Степан Киричук 20 июля на международной научно-практической конференции "Построение постоянно действующей модели совершенствования муниципальных финансов", которая прошла в Тюмени.

По его словам, в комплексе бюджетный процесс очень продвинут в Тюмени, однако там продолжают искать еще более выгодные варианты расходования средств налогоплательщиков.

По словам главы города Сергея Сметанюка, реализация программы реформирования муниципальных финансов будет способствовать повышению качества и доступности бюджетных услуг, эффективности управления денежными потоками, переориентации деятельности распорядителей и получателей бюджетных средств на достижение измеримых результатов. Эта программа дает возможность любому пользователю Интернета в режиме реального времени узнать, как идет решение финансовых вопросов на муниципальном уровне.


21.07.2006
http://www.regions.ru/news/1992983/

Док. 423489
Перв. публик.: 21.07.06
Последн. ред.: 03.02.08
Число обращений: 310

  • Киричук Степан Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``