В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Городской Ипотечный Банк` проводит для своих заемщиков маркетинговую акцию `Ипотека на все 100% Назад
`Городской Ипотечный Банк` проводит для своих заемщиков маркетинговую акцию `Ипотека на все 100%

ООО "Городской ипотечный банк" (Москва) с 5 февраля 2007года по 28 февраля 2007года включительно проводит для своих заемщиков маркетинговую акцию "Ипотека на все 100%", сообщила пресс-служба банка.

По условиям акции, клиенты, подавшие заявления на кредит в банк в указанные сроки, могут получить кредит в размере 100% от стоимости приобретаемого жилья. Акция действует в следующих регионах работы банка: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород, Уфа, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, а также в соответствующих областях и распространяется на кредитные продукты "Квартира" и "Дом".

Данное предложение является отличным дополнением к мероприятиям, реализуемым "Городским" с января 2007 года, в том числе совместно с партнерами банка. По мнению банка, мероприятия по реализации маркетинговых акций - хорошая возможность оценить востребованность услуги на рынке и учесть в последующей реализации системных программ.

Игорь Жигунов, член правления ООО "Городской Ипотечный Банк" отмечает: "Данное предложение сделано с учетом реальных потребностей рынка, когда при столь высоких ценах многим клиентам сложно накопить значительную суму средств на первый взнос. При этом предоставление кредита на 100% основано, в том числе на оценке рисковой и экономической составляющих. "Ипотека на все 100%" - одно из первых предложений "Городского" в этом году среди планируемых банком к реализации на рынке для своих клиентов и партнеров.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по кредитам "Городского Ипотечного Банка" для физических лиц. Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Москве процентными ставками и другими условиями по кредитам "Городского Ипотечного Банка" для физических лиц. Сравните их с процентными ставками и другими условиями по ипотечным кредитам других банков.

Подобрав подходящий ипотечный кредит "Городского Ипотечного Банка", с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ООО "Городской Ипотечный Банк" начало работу в Москве 1 марта 2004 года (лицензия No 1627). Уставный капитал банка составляет 803 374 209,16 рубля. Акционер: "Морган Стэнли".








http://www.ipoteka-inform.ru/


Док. 423476
Перв. публик.: 06.02.07
Последн. ред.: 03.02.08
Число обращений: 161


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``