В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
АЖИК запустило `горячую линию` по ипотеке Назад
АЖИК запустило `горячую линию` по ипотеке

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию запустило "горячую" телефонную линию. С 26 февраля 2007 г. начал работу Call-центр АЖИК, это произошло одновременно со стартовавшей рекламной кампанией ОАО "Агентства по ипотечному жилищному кредитованию", целью которой является информирование общественности о реализуемых программах ипотечного кредитования в рамках Федерального ипотечного стандарта.

С помощью данной рекламной кампании и Call-центра Агентство планирует популяризовать систему ипотечного кредитования и информировать общественность о своей деятельности в качестве ключевого оператора по реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России". Следует отметить, что само Агентство не выдает ипотечные кредиты, оно лишь разрабатывает Стандарты, открытые для ознакомления всем желающим и содержащие единые условия выдачи и обслуживания ипотечных жилищных кредитов, действующие на территории всей страны.

По федеральному бесплатному номеру 8-800-200-12-58 ежедневно с 9.00 до 23.00 по московскому времени все желающие могут подробно узнать о возможностях ипотечного кредитования в России в целом, а также об ипотечных программах Агентства, разработанных в рамках Федерального ипотечного стандарта.

Операторы Call-центра помогут разобраться с условиями кредитования и сделать предварительный расчет выплат по ипотеке, для чего потенциальному заемщику потребуется указать свой совокупный ежемесячный доход.

Предположительно горячая линия продолжит свою работу до 30 апреля 2007 года





http://www.ipoteka-inform.ru/



Док. 423415
Перв. публик.: 01.03.07
Последн. ред.: 03.02.08
Число обращений: 172


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``