В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Руководитель фракции `Единая Россия` в Московской областной Думе Иван Жуков избран заместителем председателя подмосковного парламента Назад
Руководитель фракции `Единая Россия` в Московской областной Думе Иван Жуков избран заместителем председателя подмосковного парламента
Как сообщили корреспонденту ИА "Город надежды" в пресс-службе Мособлдумы, среди полномочий нового зампредседателя - взаимодействие с общественными организациями и политическими партиями Подмосковья, с фракциями в Думе, с муниципальными образованиями и средствами массовой информации.

Принимая поздравления областного правительства и своих коллег, Иван Жуков, в частности, отметил, что фракция "Единая Россия" подмосковного парламента тесно взаимодействует с единороссами в Государственной Думе. "Уже составлен совместный план работы, касающийся практически всех областей жизни нашего региона, - сообщил Иван Жуков. - Совсем скоро будет приниматься и федеральный бюджет, и бюджет области на будущий год. Очень важно, чтобы мы правильно выстроили работу с региональными общественными организациями и политическими партиями. Тем более, что мы находимся в преддверии выборов в Московскую областную Думу. И от исхода выборов будет зависеть, насколько успешно будет развиваться родное Подмосковье. Для нас очень важны спокойствие и уверенность жителей области в завтрашнем дне".

Справка:

Иван Жуков - депутат Московской областной Думы с 1997 года, представляет избирательный округ No34 (г. Реутов, г. Железнодорожный, часть Балашихинского района). Руководитель фракции "Единая Россия" в Мособлдуме.


21 сентября 2006 г.
http://www.riag.ru/index.php?ids=140&sub_id=4230

Док. 422768
Перв. публик.: 21.09.06
Последн. ред.: 31.01.08
Число обращений: 477

  • Жуков Иван Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``