В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
21 января 2008 года заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции `Единая Россия` Иван ЖУКОВ вручил Главе Ногинского муниципального района Владимиру ЛАПТЕВУ Почетный знак Московской областной Думы `За вклад в развитие законодате Назад
21 января 2008 года заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции `Единая Россия` Иван ЖУКОВ вручил Главе Ногинского муниципального района Владимиру ЛАПТЕВУ Почетный знак Московской областной Думы `За вклад в развитие законодате
Награждая Ногинского руководителя, И.Н. Жуков подчеркнул: "Для "единороссов" 2007 год удался: все планы, которые ставили перед нами Партия и Губернатор Московской области выполнены в полном объеме. Мы провели две сложнейших избирательных кампании, в результате которых наша партия одержала убедительную победу. 33 мандата депутатов областной Думы и 315 - Государственной Думы - вот конкретный итог нашей работы в 2007 году. Мы набрали не просто большинство, а конституционное большинство в Московской областной Думе и в Государственной Думе".
Достойный вклад в копилку общей победы внес Ногинский муниципальный район во главе с В.Н. Лаптевым. 2 декабря в голосовании по Ногинскому району приняли участие 86% избирателей, 70,7% отдали свои голоса "Единой России". Это один из лучших показателей в Московской области как по явке избирателей, так и по количеству голосов за партию Путина. По сравнению с мартовскими выборами в областную Думу район улучшил свои результаты на 24 %.
И.Н. Жуков поблагодарил за добросовестную работу глав городских и сельских поселений, руководителей муниципальных предприятий, работников районной администрации и поставил задачи по организации предстоящей кампании по выборам Президента России, обратив особое внимание на кропотливую работу по наказам избирателей.
Кроме знака Мособлдумы И.Н. Жуков по поручению руководителя областного избирательного штаба, первого заместителя секретаря Политсовета Московского регионального отделения партии "Единая Россия" И.Ю. Брынцалова вручил В.Н. Лаптеву Благодарственное письмо и ценный подарок.


Пресс-служба фракции "Единая Россия" в Московской областной Думе

http://www.mosoblduma.ru/index.php?pid=523&id=1327

Док. 422748
Перв. публик.: 21.01.08
Последн. ред.: 31.01.08
Число обращений: 241

  • Жуков Иван Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``