В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Сомнительная реклама масонства Назад
Сомнительная реклама масонства
Лицом масонской ложи России, получившим бесплатное эфирное время на телерекламу на грядущих выборах, по-видимому, предстанет лидер демпартии, зарегистрированный кандидат в президенты Российской Федерации Андрей Богданов. Оказывается еще летом 2007 г. он был избран Великим мастером, получив одновременно звание весьма достопочтенного брата.
Эта информация была подтверждена на недавней пресс-конференции лидера Демократической партии России. "Почему якобы состою?" - переспросил он журналистов, когда ему задали вопрос, выйдет ли он из масонской ложи, в которой он якобы состоит, если его изберут президентом России. "Я горжусь, что я состою и возглавляю великую масонскую ложу России, в которой в свое время состояли Суворов, Кутузов, Пушкин", - подчеркнул А.Богданов .
Собственно, о том, что масоны существуют и активно влияют на отечественную политику было известно и раньше, но до сих пор считалось дурным тоном это афишировать. Выдвинув своим делегатом на общенациональную предвыборную трибуну господина Богданова, заслуженно воспринимаемого в народе клоуном и кремлевской марионеткой, представители тайной власти, безусловно, рискуют скомпрометировать масонство в России. Но сознательно идут на это. Ради чего?
Похоже, что разыгрывается большая игра по делигитимизации предстоящих выборов с последующей дестабилизацией общественно-политической ситуации в России. Богданов никак не тянет на роль тайного вождя, но на него, как на приманку клюнули многие высокопоставленные чиновники администрации Президента. Об этих связях он уже не стесняясь наболтал достаточно, чтобы обеспечить информацией и Stringer, и Сompromat, и ряд влиятельных американских изданий. Таким образом, сдавая пешку, дальновидные игроки ставят шах Королю и начинают диктовать свои условия. А в шахматах, как известно, угроза бывает важнее нападения...
Политический застой в любой момент может смениться бурей. Мировая закулиса, испуганная надвигающимся экономическим и экологическим кризисом, спешно рассматривает варианты глобального переустройства и перераспределения мировых ресурсов. Какая роль в этих планах отводится нашей стране - возможно покажет ближайшее будущее.
Нам остается лишь уповать на милость Божию и терпеливо наблюдать за тем, как начинающиеся выборы главы российского государства оскверняют тысячелетнюю историю великого русского народа.

Максим Лесков
2008-01-31
www.nasledie.ru

Док. 422733
Опублик.: 31.01.08
Число обращений: 558

  • Лесков Максим Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``