В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Путин: Против нас ведут нечестную борьбу Назад
Путин: Против нас ведут нечестную борьбу
Россия должна защищать интересы своих компаний на международном рынке и не будет "закрывать глаза" на нечестную конкуренцию, заявил президент РФ Владимир Путин на коллегии ФСБ.

"Мы не намерены закрывать глаза на использование против нас нечестных методов ведения конкурентной борьбы", - сказал он. Владимир Путин заявил, что Россия не позволит корректировать из-за рубежа ход кампании по выборам главы российского государства.

На коллегии ФСБ президент потребовал "усилить работу по своевременному получению информации о попытках вмешательства в наши внутренние дела". "Это особенно важно с учетом идущих выборов президента РФ. Наша страна - суверенное государство, и мы не допустим, чтобы ход избирательной кампании корректировался кем-то извне", - сказал Путин. Президент заявил, что "задача всех государственных структур - обеспечить демократический характер, общественно-политическую стабильность, дать возможность гражданам сделать осознанный и свободный выбор", передает РИА Новости.

Несмотря на ежегодное сокращение терактов в России ежегодно в 2,5 раза, террористическая угроза все еще велика, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Если во всем мире число терактов растет, в России количество ежегодно снижается в 2,5 раза", - сказал Путин. "Мы понимаем, за счет чего происходит снижение. В прежние годы государство было неспособно эффективно противостоять террору. Количество терактов было запредельно, а дерзость террористов - беспрецедентна", - сказал президент. Он отметил, что снижение количества терактов - это заслуга всех спецслужб, правоохранительных органов и антитеррористических комиссий на местах, но прежде всего - Национального антитеррористического комитета. Вместе с тем, президент сказал, что "террористическая угроза все еще велика". Глава государства поручил спецслужбам ускорить работу над формированием комплексной системы антитеррористической безопасности страны.

30.01.2008
http://www.riav.ru/region_news/12008.html

Док. 422708
Опублик.: 30.01.08
Число обращений: 797

  • Путин Владимир Владимирович
  • Путин Владимир Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``