В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Открыт предвыборный сайт Дмитрия Медведева Назад
Открыт предвыборный сайт Дмитрия Медведева
Кандидат в президенты России Дмитрий Медведев открыл свой предвыборный сайт. Зайдя по адресу www.medvedev2008.ru, теперь можно ознакомиться с биографией Медведева, его основными выступлениями, заглянуть в фотогалерею, узнать новости президентской гонки и предвыборную программу кандидата.
Кроме того, на сайте есть разделы "О себе", "Взгляды" и "Работа", представляющие собой набор цитат кандидата. Раздел "Программа" представляет собой стенограмму выступления Медведева на втором Общероссийском гражданском форуме.

У сайта есть английская версия, но она не до конца готова. Переведены только программные речи Медведева.

Как отмечено на сайте, содержание базовых разделов, в том числе фотоальбома, будет пополняться. Новости и текущие стенограммы размещаются на сайте с 21 января.

Создание и поддержка сайта осуществляются в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и оплачиваются из избирательного фонда кандидата.

"Дорогие друзья! - приветствует посетителей сайта Дмитрий Медведев. - Рад приветствовать вас на своем сайте. Здесь вы найдете материалы, которые я считаю важными. Надеюсь, они помогут вам получить представление о моих взглядах основные вопросы общественной и экономической жизни страны, видении будущего России, понимании процессов в современном мире".

Открытие предвыборного интернет-сайта Дмитрия Медведева - еще одна "горячая линия" кандидата в президенты России, еще один канал для конструктивного диалога с россиянами.

Игорь Семенихин
30.01.2008
www.nasledie.ru

Док. 422696
Опублик.: 30.01.08
Число обращений: 674

  • Медведев Дмитрий Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``