В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владимир Германенко: `В администрации Барнаула сформирована хорошая команда`. Назад
Владимир Германенко: `В администрации Барнаула сформирована хорошая команда`.
"В администрации Барнаула сформирована хорошая команда, и, на мой взгляд, она ведет свою работу в правильном направлении" - заявил во время своего отчета перед представителями общественности Железнодорожного района член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Владимир Германенко. Сенатор также положительно оценил выдвижение Александра Сурикова на должность главы администрации Алтайского края и Владимира Колганова на должность главы муниципального образования г. Барнаула.

На встрече, как сообщает официальный сайт Барнаула, мэр города представил районной общественности перспективы дальнейшего развития муниципального образования.

В числе приоритетных задач текущего года были названы: газификация, продолжение городских программ по улучшению работы жилищно-коммунального хозяйства, создание благоприятных условий для развития предпринимательства, а также поиск пути выхода из кризиса промышленных предприятий совместно с их собственными, поиск инвесторов.

Весьма перспективной городские власти считают осуществление совместной с компанией "Жилищная инициатива" программы по обеспечению барнаульцев жильем по доступным ценам.

Особенно подчеркнул Владимир Колганов твердое намерение сохранить бесплатный проезд для пенсионеров по возрасту в городском общественном транспорте. По мнению мэра, это не столько льгота, сколько признание заслуг старшего поколения перед нашим городом и страной в целом.


19.01.2004
http://www.amic.ru/news/?news_id=15868


Док. 422602
Перв. публик.: 19.01.04
Последн. ред.: 30.01.08
Число обращений: 292

  • Германенко Владимир Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``