В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Заместитель главы администрации края Владимир Германенко - наиболее вероятная кандидатура представителя исполнительной власти от Алтайского края в Совете Федерации. Назад
Заместитель главы администрации края Владимир Германенко - наиболее вероятная кандидатура представителя исполнительной власти от Алтайского края в Совете Федерации.
Окончательно представитель администрации края в верхней палате Парламента будет утвержден 20 декабря на внеочередной сессии краевого Совета народных депутатов.

На состоявшейся сегодня пресс-конференции заместитель главы администрации края Владимир Германенко заявил о том, что уже получил от губернатора края Александра Сурикова предложение стать представителем края в Совете Федерации. По словам вице-губернатора, такое предложение многими было бы расценено как повышение, но для него пойти на такой шаг очень трудно. Всю свою жизнь Владимир Германенко проработал в Алтайском крае, последние 17 лет занимаясь проблемами энергетики и ЖКХ. И только авторитет главы администрации края смог повлиять на принятие этого трудного решение. По словам Владимира Германенко, "отказать было нельзя".

Отвечая на вопрос журналистов, есть ли в крае кандидатуры, способные заменить заместителя главы администрации в вопросах его ведения, Германенко ответил, что такие люди в крае есть, но пока рано говорить о персоналиях


17.12.2001
http://www.amic.ru/news/?news_id=31931

Док. 422565
Перв. публик.: 17.12.01
Последн. ред.: 30.01.08
Число обращений: 298

  • Германенко Владимир Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``