В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владимир Путин направил приветствие съезду Ассоциации юристов Назад
Владимир Путин направил приветствие съезду Ассоциации юристов

29 января в Москве открылся съезд Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" (АЮР). Он собрал ученых-правоведов, юристов, ведущих практическую деятельность, представителей государственных структур. В работе съезда принимает участие кандидат в Президенты РФ, первый вице-премьер Правительства России Дмитрий Медведев.

Президент России Владимир Путин обратился с приветствием к участникам и гостям съезда.

"Отрадно отметить, что за относительно короткий срок Ассоциация, объединяющая ученых-правоведов, юристов, ведущих практическую деятельность, сотрудников государственного аппарата, выросла в одну из наиболее авторитетных организаций отечественного юридического сообщества", - отмечается, в частности, в приветствии.

"В числе ваших значимых приоритетов - вопросы укрепления правопорядка и правовой культуры в обществе, активное участие АЮР в экспертной, консультационной, научно-просветительской и образовательной работе, в реализации значимых проектов в сфере международного гуманитарного сотрудничества", - говорится в приветствии Президента.

"Убежден, что компетентность, инициативность и энергия, огромный творческий потенциал позволят вам успешно справиться с поставленными задачами", - подчеркнул Владимир Путин.

Делегатам из многих регионов России предстоит во вторник подвести итоги деятельности Ассоциации, обсудить широкий спектр накопившихся проблем, наметить перспективы на будущее.

29.01.2008
http://www.edinros.ru/news.html?id=127118


Док. 422191
Опублик.: 29.01.08
Число обращений: 917

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Путин Владимир Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``