В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Сенсационный прогноз Татьяны Голиковой, который прошёл незамеченным СМИ Назад
Сенсационный прогноз Татьяны Голиковой, который прошёл незамеченным СМИ
На совещании по развитию высокотехнологичной медицинской помощи в Пензе, которое прошло 23 января под руководством Президента России Владимира Путина и с участием Первого заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева - основного куратора реализации приоритетных национальных проектов и программы новой демографической политики, Министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова выступила с сенсационным прогнозом.

Она заявила, что к 2012 году показатель смертности в России будет равняться показателю рождаемости, то есть убыль населения прекратится.

По данным Министра здравоохранения, в 2006 году смертность в России составила 15,3 человека на 1 тыс., в 2007-м - 14,7, а к 2010 году, согласно прогнозам, этот показатель будет равен 12-13 на 1 тыс. человек. Татьяна Голикова отметила, что данная динамика положительна, и не последнюю роль в этом сыграло развитие высокотехнологичной медицинской помощи - одного из важнейших направлений приоритетного национального проекта "Здоровье".

Вы только вдумайтесь в этот прогноз Министра. Всего через четыре года население России перестанет убывать. В 2007 году нас было 142 миллиона человек, а по окончательным итогам года нас будет ещё меньше. Но не на миллион или как всего несколько лет назад на 700 тысяч человек за год, а может быть только на 300-350 тысяч. Всё равно страшная цифра.

Ещё недавно некоторые "радетели России, основываясь на этих цифрах убыли нашего населения, прогнозировали, что к 2020 году нас останется по разным оценкам от силы 100, а потом и вовсе 75 миллионов человек. Более того, во всё большей степени начали всерьёз обсуждать предложение небезызвестной Мадлен Олбрайт о разделе природных богатств России среди стран "золотого миллиарда.

И вот, кукиш вам! Наш народ выживет назло всем врагам России, а после 2012 года начнет восстанавливать свою численность.

В этом без всякого преувеличения огромная заслуга, как Президента России Владимира Путина, так и Первого заместителя Председателя Правительства РФ и главного куратора приоритетного национального проекта "Здоровье" Дмитрия Медведева. Низкий поклон им за это от всего российского народа.

Я без всякой лести считаю, что, если этот прогноз оправдается, то это можно считать подвигом во имя российского народа и он без сомнения запишет эти имена в золотые страницы своей истории.

Истории, которая едва не закончилась при предыдущих правителях!

Лев Иванов.

26 января 2008 года.
www.nasledie.ru




Док. 421590
Опублик.: 26.01.08
Число обращений: 140

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Путин Владимир Владимирович
  • Голикова Татьяна Алексеевна
  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``