В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Дмитрий Орлов: Владимир Путин усиливает свою идентификацию с `Единой Россией` Назад
Дмитрий Орлов: Владимир Путин усиливает свою идентификацию с `Единой Россией`
Генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов:

- Опираясь на последние события, можно с уверенностью сказать, что президент продолжает усиливать свою идентификацию с "Единой Россией". Если раньше ожидали, что он сделает одно- два небольших заявления о причастности к Партии, и этим ограничится, то сейчас не остается сомнений - в этой избирательной кампании Путин кардинально изменил свои взаимоотношения с Партией. Он вошел в ее избирательный список, он заявил, что его политическое будущее тесно связано с будущим "Единой России". В Завидове были даны позитивные оценки работы самой большой фракции в Госдуме, это также напрямую связано с "Единой Россией". Таким образом, можно сделать вывод, что президент включился в политическую деятельность Партии более активно, чем многие ожидали. Президент рассматривает "Единую Россию" как реальную политическую силу, на которую он будет опираться в дальнейшем.

Заявления Путина в Завидове о совершенствовании идеологической платформы партии и об обновлении партийных рядов говорит о том, что Путин воспринимает Партию как живой организм, который должен динамично развиваться, в том числе и за счет появления новых людей.

Партия часто акцентировала свою деятельность на консервативной идеологии, однако в последнее время единороссы продемонстрировали, что в Партии наличествуют и разные платформы, и их идеология - это сплав ценностей всего общества. И сегодня самая главная задача "Единой России" - разъяснить гражданам основные положения своей программы - Плана Путина.


17.11.2007
Постоянный адрес документа http://www.edinros.ru/news.html?id=125514

Док. 421238
Перв. публик.: 17.11.07
Последн. ред.: 25.01.08
Число обращений: 411

  • Орлов Дмитрий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``