В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Приморский край. Регион отмечает 66-ю годовщину со дня образования. Назад
Приморский край. Регион отмечает 66-ю годовщину со дня образования.
Сегодня, 25 октября, во Владивостоке на площади Борцам за Власть Советов в 11 часов начались мероприятия, посвященные 66-ой годовщине образования Приморского края. Первый вице-губернатор края Александр Костенко от имени губернатора Сергея Дарькина и администрации поздравил приморцев с праздником: "Мы отмечаем эту датутретий год, и праздник уже стал доброй традицией. Такие праздники необходимы, потому что они объединяют людей. Только вместе мы сможем достичь наивысших результатов в развитии родного края. От имени губернатора и от себя лично я хочу выразить благодарность жителям Приморского края: вы делаете все, чтобы Приморье сталоблагополучным и процветающим. Уверен, все вместе мы решим эту задачу, и каждый человек, каждая семья в Приморье будет жить достойно".
Затем Александр Костенко объявил об открытии Выставки достижений народного хозяйства Приморья, и компетентное жюри во главе с вице-губернатором края Евгением Овечкиным отправилось знакомиться с представленными на ней экспозициями. В 15 часов муниципальные образования, наиболее полно и интересно представившие свои достижения, будут награждены вымпелами и дипломами.
Как сообщили Regions.ru в пресс-службе краевой администрации, кроме товаров и услуг каждое муниципальное образование представляет на выставке экспозиции, посвященные истории своей территории. Активное участие в праздничном мероприятии принимают учебные заведения профессионального образования, которые представили продукцию, изготовленную учащимися и студентами.

25.10.2004
http://www.regions.ru/news/1664954/

Док. 420916
Перв. публик.: 25.10.04
Последн. ред.: 24.01.08
Число обращений: 308

  • Костенко Александр Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``