В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В феврале в Новосибирске пройдет международный строительный форум `Стройсиб 2008`. Назад
В феврале в Новосибирске пройдет международный строительный форум `Стройсиб 2008`.
Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Виктор Толоконский.

Форум будет проводиться в целях повышения престижа строительной отрасли, выявления и распространения передового опыта предприятий строительного комплекса, привлечения общественности и потенциальных инвесторов к рассмотрению вопросов функционирования этой сферы и реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России".

Строительный форум будет проходить в два этапа - с 5 по 8 февраля и с 19 по 22 февраля на площадях выставочного общества "Сибирская ярмарка".

Распоряжением утвержден состав организационного комитета по подготовке к проведению выставки. Возглавить работу штаба поручено заместителю Губернатора - руководителю департамента строительства и ЖКХ Владимиру Анисимову.



Для справки:

Выставка строительства, архитектуры и деревообработки СТРОЙСИБ занимает особое место в выставочном расписании Сибирской Ярмарки. Сегодня СТРОЙСИБ считается самым авторитетным строительным форумом за Уралом, является координационным центром взаимодействия строительных предприятий и организаций регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, центром обмена научно-технической и экономической информацией. С каждым годом на стендах экспонируется все больше отечественной продукции, ни в чем не уступающей мировым образцам.

В январе 1997 года выставке СТРОЙСИБ присвоен Знак Союза выставок и ярмарок России за высокий профессиональный уровень ее организации, особое значение для экономики региона и расширения внешнеэкономических связей.

На конгрессе UFI (UNION des FOIRES INTERNATIONALES, Международного Союза выставок и ярмарок), который проходил 21 октября 1999 года в Бильбао (Испания), строительной выставке СТРОЙСИБ был присвоен Знак UFI. Этой почетной награды удостаиваются наиболее масштабные отраслевые выставочные события, которые оцениваются экспертами по 62 критериям, разработанным UFI. В календаре Сибирской Ярмарки это вторая выставка, имеющая Знак UFI.

В 2005 году, впервые за 19-летнюю историю, международный строительный форум СТРОЙСИБ проходил в две недели. По мнению организаторов и участников выставки, это упорядочило тематики выставки и сделало ее более специализированной.



23.01.2008
http://www3.adm.nso.ru/ru/project/1201080596.php?action=a&id=553

Док. 420649
Опублик.: 23.01.08
Число обращений: 313


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``