В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Челябинская область. В Коркино состоялось совещание по вопросам поддержки малого и среднего бизнеса. Назад
Челябинская область. В Коркино состоялось совещание по вопросам поддержки малого и среднего бизнеса.
14 июня в администрации Коркино состоялось совещание по вопросам поддержки малого и среднего бизнеса, в котором приняли участие коркинские предприниматели, представители контролирующих органов, глава администрации города Виталий Марченков и депутат областного Законодательного собрания Челябинской области Дмитрий Вяткин.
В ходе совещания были обсуждены проблемы малого и среднего бизнеса Коркино, сообщает пресс-служба Законодательного собрания Челябинской области. Среди основных из них были названы недостаток денежных средств в городе, трудности в преодолении бюрократических барьеров и разногласия с контролирующими органами. Ужев этом году условия работы коркинских предпринимателей изменились к лучшему.
Благодаря законодательной инициативе Дмитрия Вяткина в Коркино действуют однииз самых невысоких ставок единого налога на вмененный доход для определенных видов деятельности. Итогом встречи стало предложение создать координационный центрпредпринимателей Коркино, создать программу по поддержке малого и среднего бизнеса на 2003-2005 гг.
Как сообщает ИА "Урал-Пресс-Информ", в заключение совещания выступил Дмитрий Вяткин с предложением о сотрудничестве с Фондом поддержки предпринимательства при Союзной общественной палате Союза Беларуси и России, председателем отделения которой он является. Планируется, что работа над запланированными мероприятиями будет начата в ближайшее время.

14.06.2002
http://www.regions.ru/news/771849/

Док. 420499
Перв. публик.: 14.06.02
Последн. ред.: 23.01.08
Число обращений: 297

  • Вяткин Дмитрий Федорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``