В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`В Новосибирской области нет ни одной школы, которая бы не включилась в комплексную модернизацию системы образования` Назад
`В Новосибирской области нет ни одной школы, которая бы не включилась в комплексную модернизацию системы образования`
Заявил Губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский, выступая на городской педагогической конференции работников образования во вторник в ДК "Прогресс".

Такая ситуация существенно повысила качество учебного процесса, обновила структуру регионального комплекса, содержание и технологии обучения.

По традиции, накануне нового учебного года новосибирское педагогическое сообщество подвело итоги работы за прошедший год и определилось с перспективами развития отрасли на ближайший период.

Как отметил Виктор Толоконский, модернизация учебной системы требует эффективной консолидации усилий педагогов, родительской общественности и представителей власти.

"Объединившись, мы уже серьезно усовершенствовали систему, повысили качество образования. Тем не менее, необходимо еще многое сделать для обновления технологий обучения, улучшения его ресурсной базы, привлечения в сферу квалифицированных специалистов, повышения его инновационного потенциала и инвестиционной привлекательности, - подчеркнул Губернатор. - Все эти задачи уже сформированы и поставлены перед педагогами региона. Убежден, что их решение улучшит образование детей и повысит доходы учителей".


28.08.2007
http://www3.adm.nso.ru/ru/project/1188292549.php?action=a&id=404

Док. 419956
Перв. публик.: 28.08.07
Последн. ред.: 22.01.08
Число обращений: 273


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``