В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Благополучие и процветание района - дело их жизни Назад
Благополучие и процветание района - дело их жизни
Открывая встречу 16 августа в РДК глава администрации Плюсского района Н. Романов тепло поприветствовал собравшихся и сказал:

- Сегодня мы пригласили сюда тех, кто делал и делает все ради блага района. Николай Александрович подчеркнул, что результатов этих усилий невозможно не заметить, что меры по реализации нацпроектов на глазах преобразуются в конкретные дела.

И намеченное продолжает воплощаться в жизнь. Николай Александрович с удовольствием отметил, что, например, Плюсская средняя школа, в рамках нацпроекта, включена в областной план по ремонту и переоснащению на 2008-2010 гг. Но уже в текущем, отметил он, предполагается вложить в это около 1 млн. руб. И таких примеров по району он привел немало, подчеркнув при этом, насколько важны здесь своя инициативность, самоотдача. Ведь помогают тому, кто работает, не жалея сил, добивается результатов, побеждает трудности.

- Но главная ценность района и моя, основной потенциал - это те люди, с которыми хочется и можно работать, это - все вы, это множество других, кого сегодня нет в этом зале, - признался Н. Романов. - Я уверен: сообща мы пройдем через любые трудности и достигнем успеха. Спасибо...




газета "Плюсский край" Плюсского района
С.Рыбалко
18.08.2007
http://www.pskov.ru/ru/national_projects/pressa/1603

Док. 419929
Перв. публик.: 18.08.07
Последн. ред.: 22.01.08
Число обращений: 279


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``