В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В помощь молодым семьям Назад
В помощь молодым семьям
В комитете по делам молодежи администрации Волгоградской области приступили к подготовке документов для конкурсного отбора, объявленного Росстроем.

Региону предстоит подтвердить свое право на участие в подпрограмме "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" в 2008 году. В прошлом году Волгоградская область оказалась в числе первых субъектов федерации, которые заручились поддержкой центра в оказании финансовой помощи молодым семьям, нуждающимся в улучшении жилищных условий.

В настоящее время в муниципальных образованиях региона идет работа по предоставлению субсидий участникам подпрограммы текущего года. Уже распределены 31, 6 млн. рублей, поступившие из федерального бюджета.

Глава администрации Волгоградской области Николай Максюта подписал постановление "Об утверждении порядка расходования и учета в 2007 году выделяемых из федерального бюджета субсидий в рамках реализации подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы".

Этим же документом прописан и порядок расходования муниципальными образованиями средств областного бюджета на реализацию мероприятий, запланированных подпрограммой "Молодой семье - доступное жилье" областной целевой программы "Жилище".





03.07.2007
http://www.volganet.ru/newsone.php?par=10767&par1=6

Док. 419044
Перв. публик.: 03.07.07
Последн. ред.: 20.01.08
Число обращений: 299


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``