В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Челябинской области в рамках реализации нацпроекта `Доступное и комфортное жилье - гражданам России` началось активное строительство малоэтажного жилья Назад
В Челябинской области в рамках реализации нацпроекта `Доступное и комфортное жилье - гражданам России` началось активное строительство малоэтажного жилья
В городах и районах Челябинской области начались земельные аукционы и конкурсная застройка выделенных площадок малоэтажным жильем.
На условиях софинансирования из областного и местного бюджетов к границам перспективных поселков подводятся дороги, электроэнергия, газо- и водопровод, централизованная канализация. На территории микрорайонов коммуникации будут проводиться за счет владельцев земельных участков и застройщиков.
Полным ходом идет строительство квартир на земле в Копейске, Кыштыме, Чебаркуле, Миассе, Южноуральске, Красноармейском и Сосновском районах. Цена квадратного метра в таком жилье составит от 11 до 13 тыс. руб. за 1 кв. м.
Об этом шла речь на состоявшемся 5 июля рабочем совещании вице-губернатора Челябинской области Владимира Дятлова с главами муниципальных образований по вопросам строительства малоэтажного жилья в рамках реализации национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России".


06.07.2006
http://su.urbc.ru/nprojects.asp?ida=2038&idb=17

Док. 418904
Перв. публик.: 06.07.06
Последн. ред.: 18.01.08
Число обращений: 259


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``