В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
2 августа будут подведены итоги конкурсного отбора банков для участия в подпрограммах областной целевой программы реализации национального проекта `Доступное и комфортное жилье - гражданам России` Назад
2 августа будут подведены итоги конкурсного отбора банков для участия в подпрограммах областной целевой программы реализации национального проекта `Доступное и комфортное жилье - гражданам России`
2 августа будут подведены итоги конкурсного отбора банков для участия в подпрограммах областной целевой программы реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" на территории Челябинской области.
В результате банкам, прошедшим конкурсный отбор, будет предоставлено право открытия блокированных лицевых счетов для перечисления субсидий участникам подпрограмм. Пользование банковскими услугами для граждан-участников подпрограмм будет бесплатным.
Критерии отбора банков: наличие банковской лицензии, разрешающей привлечение и размещение денежных средств физических и юридических лиц во вклады, наличие опыта реализации в течение более одного года программ жилищного кредитования населения. Также отсутствие задолженности по налогам и другим обязательным платежам в бюджеты всех уровней, выполнение обязательных нормативов деятельности, установленных российским законодательством, наличие филиалов в субъекте РФ, проводящем отбор банков. Кроме того, отсутствие убытков за последний отчетный год и участие в системе страхования вкладов физических лиц.
Введены и два дополнительных оценочных критерия - это развитость филиальной сети на территории субъектов РФ, участвующих в реализации подпрограммы, и доступность условий предоставления ипотечных кредитов для населения. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе областного министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области.


27.07.2006
http://su.urbc.ru/nprojects.asp?ida=2557&idb=16

Док. 418875
Перв. публик.: 27.07.06
Последн. ред.: 18.01.08
Число обращений: 240


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``