В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ленобласть и Швеция продолжат реализацию совместного проекта `Спорт и занятость` Назад
Ленобласть и Швеция продолжат реализацию совместного проекта `Спорт и занятость`
3 февраля 2006 года, в областном Доме Правительства первый вице-губернатор Владимир Кириллов провел встречу с представителями спортивного объединения Вермланда (Швеция) по вопросам двустороннего сотрудничества в рамках реализации проекта "Спорт и занятость".
В ходе переговоров председатель шведского спортивного объединения Вермланда (Швеция) Йоран Петерсон вкратце рассказал о ходе реализации в регионе долгосрочного проекта "Спорт и занятость", который поможет организовать в городах и поселках области новые спортивные объединения, тем самым повысить ответственность людей за свое здоровье, создать новые рабочие места. Господин Петерсон подчеркнул, что шведская сторона довольна результатами двух первых этапов проекта, и готова продолжить его финансирование, сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе правительства Ленинградской области.
Йоран Петерсон проинформировал, что в Киришах должен состояться семинар на тему "Организация спортивных объединений". В работе семинара примут участие около 200 потенциальных работодателей из муниципальных образований области, которым предложат создать такие спортивные объединения на местах.
Владимир Кириллов поблагодарил гостей за активное участие во взаимовыгодном проекте, и заверил, что Правительство Ленинградской области окажет всестороннюю поддержку в его реализации.

06.02.2006
http://www.regions.ru/news/1949805/

Док. 418664
Перв. публик.: 06.02.06
Последн. ред.: 18.01.08
Число обращений: 377

  • Кириллов Владимир Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``