В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Издательский проект `Любимые женщины России` Назад
Издательский проект `Любимые женщины России`
Пресс-релиз

    Проект "Любимые женщины России" выделяется из всех изданий мега-проекта как самый необычный и романтический проект. Он осуществляется в рамках более общей идеи, выдвинутой несколько лет назад вице-президентом Дягилевъ Центра Наталией Корзун. Она же является руководителем издательского проекта.
Суть проекта в том, что любой настоящий и состоявшийся мужчина имеет возможность сделать необычный подарок своей любимой женщине - внести ее имя в список участниц издания "Любимые женщины России". Участие в книге означает размещение художественного фотопортрета, литературно оформленной биографии, краткого интервью. Мужчина-заказчик может поместить свою фамилию, несколько слов признания в любви, может дать только инициалы, или вообще остаться анонимом.
Издание выходит в рамках издательского мега-проекта Издательского Дома "Элита России" и Международный Благотворительный Фонд Дягилевъ Центръ "100 лучших... России". Президент ИД "Элита России" - Сергей Комиссаров.
Мы уже издали несколько книг "100 лучших менеджеров", в редподготовке "100 лучших адвокатов", "100 лучших продюсеров", "100 лучших рестораторов", "100 ведущих политиков". Более 6 лет выходит журнал "Элита России".
    Как уже замечено, издание "Любимые женщины России" выделяется из всех наших изданий. Обратите внимание, мы не говорим "100 лучших женщин России". Здесь нет и не может быть Экспертного совета, который формируется во всех других изданиях проекта.
Кто же может судить о правильности выбора? Да никто, кроме любящего мужчины, который любит свою женщину, для которого она и есть самая лучшая, который гордится своей любовью и рад рассказать об этом всем. Настоящий мужчина не ноет в ресторане "Ах, какая женщина! Мне б такую!". У этого мужчины такая женщина уже есть.
    Уверены, что большинство настоящих мужчин захочет, чтобы участницей книги была его любимая жена. Если ему не повезло, и любимая женщина еще не стала его женой, тем более есть смысл сделать ей этот подарок. Если она еще не согласилась - против такого подарка ни одна женщина не устоит. Она ведь должна понимать, что эта книга не только о самых любимых женщинах, но о настоящих, может быть о самых лучших мужчинах России.
    Это будет роскошное издание - в полукожаном переплете, с тройным золотым обрезом, на особой бумаге. Экземпляр (экземпляры) подобного уровня может заказать любой участник, точнее участница книги.
И пусть никто не думает, что мы хотим заработать на этом святом чувстве - на любви. Это не так. Оплачиваются только расходы издателя, смета праздника в начале марта 2007 г. (ближе к 8 марта), когда будет проведена презентация книги, и стоимость подарков. Каждая женщина - участница книги получит изящное золотое украшение - стильное ювелирное изделие с драгоценными камнями по вашему ее выбору, удостоверение (!) и диплом (!) Любимой Женщины России. И, конечно, духи престижнейшей фирмы и море цветов.
На этот праздник настоящие мужчины придут со своими любимыми женщинами-участницами издания. Остальные гости будут за них радоваться и немного завидовать.
    


Руководитель проекта
"Любимые женщины России"
Наталия Корзун

Док. 418197
Перв. публик.: 17.01.08
Последн. ред.: 17.02.10
Число обращений: 500

  • Корзун Наталия Георгиевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``