В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Калужской области обсудили ход реализации нацпроекта `Доступное и комфортное жилье - гражданам России` Назад
В Калужской области обсудили ход реализации нацпроекта `Доступное и комфортное жилье - гражданам России`
В Малоярославце (Калужская область) прошло заседание координационного совета при губернаторе по реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России". В его работе принял участие президент ассоциации строителей России Николай Кошман.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в управлении по работе со СМИ администрации губернатора области, на заседании обсуждался ход исполнения жилищной программы в Малоярославецком районе. Речь шла о перспективах многоэтажного строительства в микрорайоне Маклино, а также о проекте малоэтажной застройки "Дом моей семьи" в районе села Недельное. В рамках заседания его участники посетили строящиеся жилые дома. Они также побывали на площадке будущего завода по производству газобетонных блоков. Предполагаемый объем инвестиций в данный проект составит около 50 млн. долларов.

Подводя итог, губернатор Анатолий Артамонов отметил, что увеличение объемов и темпов жилищного строительства является решающим фактором привлечения в область квалифицированных специалистов. Он также высказал ряд предложений по более широкому использованию в строительном комплексе региона продукции новых предприятий стройиндустрии.

09.10.2007
http://www.regions.ru/news/2102159/

Док. 418082
Перв. публик.: 09.10.07
Последн. ред.: 17.01.08
Число обращений: 133


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``