В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сегодня состоялся губернаторский прием победителей и призеров международных, всероссийских и областных олимпиад по общеобразовательным предметам Назад
Сегодня состоялся губернаторский прием победителей и призеров международных, всероссийских и областных олимпиад по общеобразовательным предметам
Сегодня состоялся губернаторский прием победителей и призеров международных, всероссийских и областных олимпиад по общеобразовательным предметам.
Как сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области, торжественный прием проводится второй год подряд в рамках приоритетного национального проекта "Образование". На праздник прибыли победители и призеры олимпиад различного уровня по географии, истории, астрономии, экономике, физике и математике, татарскому и башкирскому языку, литературе, обществознанию. Губернаторской премии в размере 20 тыс. руб. удостоены 50 учеников 8-10 классов. Некоторые из них уже являются обладателями президентского гранта.
Собравшихся поздравил первый заместитель губернатора Челябинской области Андрей Косилов. Он отметил, что Челябинская область уже 5 лет подряд не опускается ниже пятого места по стране в рейтинге победителей всероссийских олимпиад. "В этом году мы вышли на четвертое, обогнали Челябинскую область только Москва, Санкт-Петербург и Татарстан. Будем бороться и за место в тройке!", - подчеркнул А. Косилов.



16.10.2007
http://su.urbc.ru/nprojects.asp?ida=6183&idb=3

Док. 418001
Перв. публик.: 16.10.07
Последн. ред.: 24.01.08
Число обращений: 463

  • Косилов Андрей Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``