В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Светлана Хоркина: Мы реализуем инициативу `Единой России` и примем закон о государственной молодежной политике Назад
Светлана Хоркина: Мы реализуем инициативу `Единой России` и примем закон о государственной молодежной политике
Заместитель председателя комитета Государственной Думы по делам молодежи Светлана Хоркина:

- Сегодня я была избрана на пост заместителя председателя Комитета Госдумы по делам молодежи. Это большая честь и при этом не меньшая ответственность за свое дело. Теперь наш депутатский коллектив продолжит инициативу партии "Единая Россия" по продвижению молодежной политики на федеральном уровне, используя законодательные ресурсы парламента.

Государственная Дума четвертого созыва не успела принять Федеральный закон "О государственной молодежной политике". Теперь первостепенная задача депутатов Госдумы пятого созыва и Комитета по делам молодежи - довести начатое дело до конца. Этот закон - законодательная инициатива партии "Единая Россия", поэтому я уверена, что совместными усилиями мы сделаем все возможное для этого.

Я сама - представитель российской молодежи, и хорошо знаю, какие проблемы переживают сегодня учащиеся, студенты, молодые семьи. Особенно это актуально для регионов России. А молодежь должна качественно развиваться, и без государственной поддержки здесь не обойтись.

Работы впереди много, но я готова к ней - ведь именно для этого я пришла в Государственную Думу. Руководство партии "Единая Россия" делает ставку на молодые кадры, прислушивается к мнению молодежи, поддерживает работу молодежных парламентов. Значит, то, что я делаю - необходимо для страны и ее граждан.


http://www.edinros.ru/news.html?rid=41&id=126756

Док. 417710
Опублик.: 16.01.08
Число обращений: 259

  • Хоркина Светлана Васильевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``