В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Законодательном Собрании Тверской области прошла конференция, посвященная молодежи Назад
В Законодательном Собрании Тверской области прошла конференция, посвященная молодежи
В Законодательном Собрании Тверской области прошла областная научно-практическая конференция "Молодежь и формирование гражданского общества в России".

Как сообщили корреспонденту Regions.ru в пресс-службе Законодательного Собрания, в ней приняли участие студенты тверских вузов, представители молодежных организаций, молодые ученые, депутаты Законодательного Собрания. С приветственным словом к собравшимся обратился председатель Законодательного Собрания Андрей Епишин.

Доклады, прозвучавшие на конференции, касались таких важных для молодежи проблем, как воспитание патриотизма и национальной терпимости, трудоустройства и профессионального роста молодых специалистов, здорового образа жизни.

По словам ведущей конференции председателя постоянного комитета Законодательного Собрания по госустройству и местному самоуправлению Надежды Егоровой, установление диалога между властью и молодым поколением плодотворно отразится не только на развитии молодежного движения, но и на формировании новых общественных институтов Тверской области, таких, например, как молодежный парламент.

16.06.2007
http://www.regions.ru/news/2081381/

Док. 416777
Перв. публик.: 16.06.07
Последн. ред.: 15.01.08
Число обращений: 317

  • Епишин Андрей Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``