В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
РR-технолог Марат Гельман: `У меня здесь нет целей крометого, как сохранить хорошие отношения с губернатором и полпредом`. Назад
РR-технолог Марат Гельман: `У меня здесь нет целей крометого, как сохранить хорошие отношения с губернатором и полпредом`.
"В Нижнем Новгороде гораздо легче осуществлять PR-деятельность чем в столице", заявил Марат Гельман "В Нижнем Новгороде гораздо легче осуществлять PR-деятельность чм в столице", заявил заместитель генерального директора ОАО "Первый канал" Марат Гельман. По его мнению, столичная публика изначально жестче воспринимает информацию, "поэтому в Нижнем Новгороде работать гораздо легче", отметил г-н Гельман.
Кроме того, PR-технолог Марат Гельман отметил, что он в настоящее время поддерживает дружеские отношения и с представителем президента в ПФО Сергеем Кириенко и с губернаторомГеннадием Ходыревым. "К себе я отношусь с иронией, но не отрицаю того, что имею какой то политический вес на нижегородской арене. В настоящее время у меня здесь нет целей кроме того, как сохранить хорошие отношения с губернатором и полпредом ", подытожил Марат Гельман.

10.11.2002
http://www.regions.ru/news/905130/

Док. 416707
Перв. публик.: 10.11.02
Последн. ред.: 15.01.08
Число обращений: 372

  • Гельман Марат Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``