В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Архангельская область. Книга `Флотоводец` признана `Книгой 2004 года`. Назад
Архангельская область. Книга `Флотоводец` признана `Книгой 2004 года`.
Изданная Общероссийским Движением Поддержки Флота книга "Флотоводец", которая посвящена великому адмиралу России Николаю Герасимовичу Кузнецову, Русским биографическим институтом и Российской государственной библиотекой объявлена Книгой года.
Об этом корреспонденту Regions.Ru сообщили в пресс-службе Движения Поддержки Флота. Автор-составитель издания - Р.В. Кузнецова, жена среднего сына адмирала, которая вместе с вдовой наркома - Верой Николаевной, недавно ушедшей из жизни, собирала материалы для книги более 20 лет. Книга, тираж которой составляет 100 тыс. экземпляров, распространяется Движением на всех флотах, в морских структурах, по всем библиотекам регионов нашей страны, а также направлена в республики СНГ и Балтии.
"Для нас выход в свет этого труда, - подчеркнул председатель Общероссийского Движения Поддержки Флота Михаил Ненашев, - проект особого значения, потому что показывает всему обществу, что и в нынешнее архисложное время можно делать большие дела в интересах России. Это, если хотите, своего рода призыв к соревнованию по разряду масштабных и полезных для Отечества дел.

27.12.2004
http://www.regions.ru/news/1714102/

Док. 416696
Перв. публик.: 27.12.04
Последн. ред.: 15.01.08
Число обращений: 361

  • Ненашев Михаил Петрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``