В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Красноярский край. `Красноярский рабочий` успешно представил край на выставке `Пресса-2002`, проходившей в Москве. Назад
Красноярский край. `Красноярский рабочий` успешно представил край на выставке `Пресса-2002`, проходившей в Москве.
ООО "Редакция газеты "Красноярский рабочий"" получила диплом дебютанта "За приобщение к всероссийскому смотру индустрии СМИ", подписанный председателем оргкомитета выставки "Пресса-2002" Михаилом Ненашевым. Об этом "Regions.ru" сообщили в редакции газеты.
Стенд ""Красноярский рабочий" - 96 лет в строю" вызвал большой интерес у посетителей, несмотря на то, что он был создан без привлечения дорогостоящих технологий и профессиональных оформителей выставок. Эта газета стала единственным представителем края на выставке. Для сравнения Тюменская область представила все печатные издания, благодаря поддержке администрации региона не посчитавшись с затратами; республика Татарстан даже провела презентацию всех своих печатных СМИ в столице.
На выставке газета получила новые предложения о сотрудничестве: с Москвой, Ярославлем, Санкт-Петербургом, Казанью и даже Германией (зарубежные гости тоже были посетителями стенда "Красноярского рабочего"). Выставка удалась, и газета получила приглашение поучаствовать в ней в будущем году.

01.11.2001
http://www.regions.ru/news/654431/

Док. 416695
Перв. публик.: 01.11.01
Последн. ред.: 15.01.08
Число обращений: 367

  • Ненашев Михаил Петрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``