В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
28 июня 2006 года состоялось очередное заседание комиссии по реализации приоритетных национальных проектов в Мурманской области Назад
28 июня 2006 года состоялось очередное заседание комиссии по реализации приоритетных национальных проектов в Мурманской области
Члены комиссии подвели итоги работы за шесть месяцев текущего года, одобрили план-график заседаний на следующее полугодие, который предполагает более активное участие глав муниципальных образований.
Для детального рассмотрения в повестку дня были включены вопросы реализации в области приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России". Участники заседания выступили с информацией и предложениями по дальнейшей работе в осуществлении нацпроекта в сфере строительства жилья, обсудили программу действий по обеспечению его реализации на территории области.
Рассмотрение отдельных направлений приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" было решено дополнительно включать в повестку дня каждого заседания комиссии.
Программа действий Правительства Мурманской области по обеспечению реализации проекта в регионе будет размещена в ближайшие дни на официальном портале областных органов исполнительной власти в сети Интернет.



03.07.2006
http://pnp.gov-murman.ru/news/?date_time=03-07-2006_10:32


Док. 415062
Перв. публик.: 03.07.06
Последн. ред.: 11.01.08
Число обращений: 254


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``