В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Совете Федерации состоялась встреча с делегацией южно-китайской провинции Хайнань. Назад
В Совете Федерации состоялась встреча с делегацией южно-китайской провинции Хайнань.
23 сентября 2003 года в Совете Федерации состоялась встреча группы членов верхней палаты Федерального Собрания с делегацией южно-китайской провинции Хайнань воглаве с почетным президентом Ассоциации дружбы с зарубежными странами г-ном Цай. В составе делегации представители органов власти этого особого экономического района на юге Китая и предприниматели.
Как сообщили Regions.Ru в пресс-службе Совета Федерации, гостей принимали первый заместитель председателя Комитета СФ по экономической политике, предпринимательству и собственности Владимир Гусев,заместитель председателя бюджетного комитета Владимир Германенко, заместитель председателя Комиссии Совета Федерации по взаимодействию со Счетной палатой РФ Вячеслав Новиков, заместитель председателя Комиссии СФ по контролю за обеспечениемдеятельности палаты Бато-Жаргал Жамбалнимбуев и член Комитета по социальной политике Геннадий Широконосов.
Российские парламентарии ознакомились с принципами организации власти и управления в провинции, особенностями социально-экономического положения островного особого экономического района на юге Китая. На встрече было заявлено о большом интересе, который проявляет российская сторона к вопросам законодательного обеспечения экономических реформ и налаживанию приграничного сотрудничества между двумя государствами.

23.09.2003
http://www.regions.ru/news/1241128/

Док. 414674
Перв. публик.: 23.09.03
Последн. ред.: 10.01.08
Число обращений: 340

  • Германенко Владимир Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``