В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Архангельская область. Проблемы формирования бюджета обсудят в режиме on-line. Назад
Архангельская область. Проблемы формирования бюджета обсудят в режиме on-line.
Сегодня в Архангельске в региональном пресс-центре "ИнтернетМедиаКом" (ИМК) в режиме on-line пройдет пресс-конференция "Актуальные проблемы концепции формирования бюджета 2004 года", сообщает "NOMKA".
Видео пресс-конференция посвящена проблеме формирования бюджета 2004 года и прохождению "нулевого чтения", концептуальным вопросам учета интересов регионов в законотворческой деятельности членов Совета Федерации и главным направлениям реализации положений Послания Президента РФ Федеральному Собранию. Участники пресс-конференции - заместитель председателя Комитета Совета Федерации по бюджету Владимир Германенко, заместитель председателя Комитета СФпо аграрно-продовольственной политике Сергей Опенышев, заместитель председателя Комитета СФ по экономической политике, предпринимательству и собственности Павел Федирко и заместитель председателя Комиссии СФ по взаимодействию со Счетнойпалатой РФ, член Комитета СФ по бюджету Вячеслав Новиков - ответят на вопросыо законодательной деятельности Совета Федерации в области бюджетных отношений, агропромышленного производства, поддержки малого и среднего бизнеса.
Пресс-конференция пройдет в режиме "прямого эфира" в сети пресс-центров компании ИМК. В обсуждении примут участие компании и журналисты из Москвы, Екатеринбурга, Барнаула, Белгорода, Архангельска, Йошкар-Олы, Иркутска, Красноярска и других городов.

26.05.2003
http://www.regions.ru/news/1118352/

Док. 414672
Перв. публик.: 26.05.03
Последн. ред.: 10.01.08
Число обращений: 290

  • Германенко Владимир Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``