В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Алтайский край. Членами Совета Федерации от края будут Владимир Германенко и Сергей Опенышев. Назад
Алтайский край. Членами Совета Федерации от края будут Владимир Германенко и Сергей Опенышев.
Членами Совета Федерации от Алтайского края будут Владимир Германенко и Сергей Опенышев. Обе эти кандидатуры сегодня подавляющим количеством голосов одобрены депутатами краевого Совета народных депутатов.
Как сообщает пресс-служба администрации Алтайского края, представлять исполнительную ветвь власти края будет заместитель главы администрации края Владимир Германенко, который 17 лет занимался управлением сферами строительства, транспорта, связи и жилищно-коммунального хозяйства края. Он родился на Украине, но весь его трудовой путь связан с Алтаем.
Сергей Опенышев, который по решению депутатов будет представлять законодательную власть Алтая в верхней палате российского парламента, родился и вплоть до избрания в 1993 году депутатом Государственной думы работал на руководящих должностях Алтайского края. В 1995 году он был назначен аудитором Счетной палаты России, возглавлял направление по контролю за расходование федеральных средств в сельском хозяйстве. В настоящее время он живет в Москве.

20.12.2001
http://www.regions.ru/news/682404/

Док. 414666
Перв. публик.: 20.12.01
Последн. ред.: 10.01.08
Число обращений: 338

  • Германенко Владимир Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``