В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
БЕРЕЖНАЯ И СИХАРУЛИДЗЕ ВЫСТУПЯТ В РОССИЙСКОМ ТУРЕ Назад
БЕРЕЖНАЯ И СИХАРУЛИДЗЕ ВЫСТУПЯТ В РОССИЙСКОМ ТУРЕ
15 апреля в Новокузнецке стартует очередной этап российского показательного тура, организаторами которого, как и год назад, являются вице-чемпионы Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити Ирина Лобачева и Илья Авербух. Гастроли пройдут в Кемерове, Барнауле, Омске, Перми, Нижнем Тагиле, Магнитогорске, Уфе, Ижевске и Челябинске, а завершатся 29 апреля в Нижнем Новгороде.

Как рассказал Авербух корреспонденту "СЭ" Елене ВАЙЦЕХОВСКОЙ, среди участников шоу (оно называется "Город Диско") - олимпийские чемпионы Елена Бережная - Антон Сихарулидзе, Алексей Урманов, чемпионы мира разных лет Татьяна Навка - Роман Костомаров, Мария Петрова - Алексей Тихонов, Лобачева - Авербух, призеры европейских и мировых первенств Илья Климкин (он пропустил минувший сезон из-за травмы ноги и операции), Александр Абт, Елена Соколова, чемпион мира среди юниоров Андрей Грязев.

После перерыва на майские праздники шоу возобновится 11 мая в других городах России. Планируется, что к труппе присоединится двукратная чемпионка мира Ирина Слуцкая (сейчас она выступает в США в Туре Тома Коллинза). Авербух рассчитывал также, что в его шоу, как и год назад, сможет принять участие трехкратный чемпион мира Евгений Плющенко, однако этому воспрепятствовали травма Евгения и последующая операция, которая была сделана фигуристу полторы недели назад в Мюнхене. Возобновлять тренировки после подобных оперативных вмешательств врачи рекомендуют не раньше чем через три недели.
http://www.sport-express.ru/art.shtml?102076



Док. 414618
Перв. публик.: 13.04.05
Последн. ред.: 10.01.08
Число обращений: 326

  • Сихарулидзе Антон Тариэльевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``