В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Челябинская область. В партии пенсионеров назрел раскол. Назад
Челябинская область. В партии пенсионеров назрел раскол.
Как уже сообщалось, Миасское отделение партии пенсионеров выступило в разрез с линией регионального отделения. Миассцы поддержали своего лидера - Владимира Григориади, и скоропалительных выводов по поводу его ареста делать не собираются. Местное отделение партии пенсионеров выступило с открытым письмом, в котором былозаявлено о поддержке главы города.
Напомним, что региональное отделение партии пенсионеров от арестовано миасского лидера отреклось. Как сообщили агентству "Новый регион" (Челябинск) в ЧРО ПП, Валерий Гартунг давно был недоволен деятельностью Григориади, и уже начал подыскивать ему замену. В пресс-службе ЧРО ПП подчеркнули, что деятельность господина Григориади на посту мэра Миасса не имеет никакого отношения к его положению в РПП и его политической позиции, которая, вместе с тем, не раз вызывала серьезные вопросы у руководства партии и ее лидера Валерия Гартунга.
Чем завершатся разногласия по вопросу Григориади внутри партии - пока не известно. В миасском отделении ситуацию не комментируют.

21.05.2004
http://www.regions.ru/news/1515683/

Док. 414080
Перв. публик.: 21.05.04
Последн. ред.: 09.01.08
Число обращений: 325

  • Гартунг Валерий Карлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``