В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Челябинск. Глава города проводит чествование выпускников-медалистов. Назад
Челябинск. Глава города проводит чествование выпускников-медалистов.
27 июня в восьмой раз глава Челябинска Вячеслав Тарсов проводит чествование выпускников-медалистов. В помещение академического театра драмы имени Цвиллинга соберется 214 юных челябинцев, закончивших школу с золотой медалью, сообщили агентству "Урал-Пресс-Информ" в пресс-службе администрации города.
На торжественный прием приглашеныдепутаты Государственной Думы, областного Законодательного собрания, городской Думы, главы городской и районных образовательных систем, ректоры вузов, директора школ, родители медалистов. Традиционно состоятся праздничный концерт, в котором примут участие детские коллективы лауреаты международных, российских, городских конкурсов, фуршет для участников приема и танцевальная диско-музыкальная программа. В качестве подарка ребята получат памятные дипломы с напутственными словами главы города.
Финансовую поддержку в подготовке и проведении торжественного приема оказали Детский благотворительный фонд Валерия Гартунга и магазин "Гефест". Всего в 2002 году 11 классов в Челябинске окончили 9495 учащихся, из них607 стали золотыми и серебряными медалистами. Чествование серебряных медалистовпроводят в эти дни также главы районных администраций.

27.06.2002
http://www.regions.ru/news/777848/

Док. 414052
Перв. публик.: 27.06.02
Последн. ред.: 09.01.08
Число обращений: 351

  • Гартунг Валерий Карлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``