В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Верхневолжье презентация проекта `Школа информатизации` прошла с участием министра образования Назад
В Верхневолжье презентация проекта `Школа информатизации` прошла с участием министра образования
Презентация проекта "Школа информатизации" состоялась на базе лагеря "КОМПЬЮТЕРиЯ" в Калининском районе Тверской области.

Как сообщили корреспонденту Regions.ru в областном департаменте образования, ее участниками стали министр образования Андрей Фурсенко, посетивший в этот день Тверскую область, губернатор Дмитрий Зеленин, заместитель главы области Ольга Пищулина, первый заместитель начальника департамента образования Алексей Каспржак.

Проект "Школа информатизации" подготовлен региональным департаментом образования и фирмой "Андреев Софт" в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование". Предусматривается внедрение в практику деятельности базовых школ области новых информационных технологий, обеспечение доступа в Интернет. Проект рассчитан на три года (2007 - 2009 гг.) и будет реализовываться на принципах софинансирования из федерального бюджета.

Проект "Школа информатизации" встретил одобрение со стороны министра образования, который отметил, что опыт Тверской области будет востребован и в других регионах страны.

28.07.2007
http://www.regions.ru/news/2088440/

Док. 413897
Перв. публик.: 28.07.07
Последн. ред.: 09.01.08
Число обращений: 138


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``