В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Надымском районе Ямала принята программа поддержки ипотеки Назад
В Надымском районе Ямала принята программа поддержки ипотеки


Депутаты Надымской районной Думы приняли муниципальную программу "Поддержка ипотечного жилищного кредитования", в соответствии с которой в районном бюджете на 2008 год будут заложены средства в размере 15 млн рублей для предоставления льготным категориям граждан безвозмездной и безвозвратной субсидии на погашение первичного взноса по ипотечному жилищному кредиту.

Исполнителем программы является организация некоммерческого партнерства "Группа ипотечного сервиса" - уполномоченный администрацией Надымского района орган по реализации программы ипотечного жилищного кредитования в рамках нацпроекта "Доступное и комфортное жилье".

Реализация программы "Поддержка ипотечного жилищного кредитования" нацелена на повышение спроса населения на жилищные кредиты, оказание финансовой поддержки гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, увеличение объемов жилищного строительства на территории Надымского района, сообщило ИА "Север-Пресс".

Подобные программы приняты в августе 2007 года депутатами муниципального образования поселок Пангоды, разрабатываются администрациями иных муниципальных образований Надымского района.








http://www.ipoteka-inform.ru/






Док. 413715
Перв. публик.: 10.09.07
Последн. ред.: 08.01.08
Число обращений: 122


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``