В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Татьяна Воронова: Иркутские депутаты вошли в `Профессиональную команду страны` Назад
Татьяна Воронова: Иркутские депутаты вошли в `Профессиональную команду страны`
Депутаты Законодательного собрания Иркутской области победили на всероссийском конкурсе "Профессиональная команда страны".

Депутат ЗС, председатель комитета по собственности и экономической политике Максим Сурнин вошел в федеральный список профессионалов страны (в номинации "Государственное и муниципальное управление"). Депутаты ЗС Иркутской области Гайдар Гайдаров (в номинации "Здравоохранение"), Андрей Кайдаш (в номинации "Промышленность"), Сергей Белокобыльский (в номинации "Образование") и Татьяна Воронова (в номинации "Государственное и муниципальное управление") стали победителями на региональном уровне и вошли в областной кадровый резерв.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе Законодательного собрания, конкурс стартовал летом и проходил в два этапа - на региональном и федеральном уровне. На первом этапе основной упор в отборе профессионалов делался на управленческую волю, умение организовывать сообщество на решение местных вопросов, преданность своему делу, новаторство, результативность доказанных успехов.

Второй этап проходил на федеральном уровне. Всего от Иркутской области в оргкомитет проекта поступило 386 анкет участников, из которых 25 стали финалистами проекта и вошли в федеральный список, 187 - в региональный список кадрового резерва.

15.11.2007

http://www.regions.ru/news/2109031/


Док. 413674
Перв. публик.: 15.11.07
Последн. ред.: 08.01.08
Число обращений: 335

  • Воронова Татьяна Геннадьевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``