В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В московском Гостином дворе открылась 17 международная выставка недвижимости `Домэкспо` Назад
В московском Гостином дворе открылась 17 международная выставка недвижимости `Домэкспо`

В московском Гостином дворе открылась 17 международная выставка недвижимости `Домэкспо`

Торжественное открытие 17 международной выставки недвижимости "Домэкспо" состоялось в четверг в столичном Гостином дворе, передал корреспондент "Интерфакс-Недвижимость".

Выставку открыл первый заместитель руководителя стройкомплекса Москвы Сергей Омельченко.

"Домэкспо" - одно из знаковых событий на рынке недвижимости, желаю всем участникам успешного его проведения", - зачитал С.Омельченко приветствие руководителя столичного стройкомплекса Владимира Ресина.

Депутат Московской областной думы Олег Приймак отметил, что, несмотря на все опасения в связи с международным финансовым кризисом, в России сейчас "нет никакой стагнации, темпы жилищного строительства растут".

По его словам, в столице заканчиваются площадки под застройку, и сейчас в наиболее перспективно жилищное строительство в Московской области, в том числе малоэтажное и коттеджное.

По завершении официальной части состоялось награждение победителей конкурса "Лучший коттеджный поселок "Домэкспо".

Выставка проходит с 11 по 14 октября в Гостином дворе при поддержке комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции Москвы. В 17-й международной выставке "Домэкспо" принимают участие более 300 российских и зарубежных строительных, риэлторских, инвестиционных, девелоперских, страховых компаний, банков и финансовых организаций.

В рамках выставки работают несколько специальных экспозиций: проекты "Улица ипотеки", "Улица загородной недвижимости", "Кредитомания" и другие. Ежедневно в ходе мероприятия будут проходить семинары, круглые столы для специалистов, а также семинары для посетителей.

http://www.ipoteka-inform.ru/

Док. 413641
Перв. публик.: 11.10.07
Последн. ред.: 08.01.08
Число обращений: 140


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``