В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Пенсионерка из Мурманска доказала силу печатного слова, а вот чего стоит подпись Дмитрия Медведева, мы узнаем скоро Назад
Пенсионерка из Мурманска доказала силу печатного слова, а вот чего стоит подпись Дмитрия Медведева, мы узнаем скоро

Мурманчанка Лидия Покусаева еще в далеком 1955 году была принята на работу радисткой в Мурманское морское пароходство. С той поры она так и живет в комнате общежития. Покусаева многократно обращалась в самые разные инстанции по вопросу улучшения ее жилищных условий, однако, по ее словам, в ответ ей предлагали жилье без удобств.

Последней попыткой оказалось письмо в редакцию федерального еженедельника "Россия". В свою очередь главный редактор "России" Юрий Ковешников направил письма первому заместителю председателя правительства РФ Дмитрию Медведеву, министру регионального развития РФ Дмитрию Козаку, губернатору Юрию Евдокимову, генеральному прокурору РФ Юрию Чайке.

Накануне нового 2008 года редакция газеты получила ответ, правда, из очень высокой инстанции, который направлен в адрес губернатора Мурманской области Ю.А. Евдокимова и министра транспорта И.Е. Левитина. "Прошу организовать проверку фактов, изложенных и опубликованных в газете "Россия" (No 48) письме жительницы г. Мурманска Л.А. Покусаевой, и оказать возможную помощь в улучшении ее жилищных условий.

О принятых мерах проинформируйте Правительство Российской Федерации и редакцию газеты "Россия". Подпись - первый заместитель председателя правительства Российской Федерации Д. Медведев.

3 января 2008

http://www.b-port.com/news/archive/2008-01-03-16/



Док. 412487
Опублик.: 03.01.08
Число обращений: 810

  • Медведев Дмитрий Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``