В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Югре пенсионные деньги вкладывают в строительство Назад
В Югре пенсионные деньги вкладывают в строительство
Новую технологию реализации нацпроекта ХМАО представил на Петербургском международном экономическом форуме: пенсионные деньги в округе вкладывают в строительство. Часть средств Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда инвестировали в проекты, которые осуществляет учрежденная фондом девелоперская компания "ЮграИнвестСтройПроект", сообщает "Уралинформбюро". На земельных аукционах она выиграла право аренды участков под строительство в 8 ключевых городах округа: Ханты-Мансийске, Сургуте, Нижневартовске, Нягани, Югорске, Урае, Лангепасе и Нефтеюганске. За полгода компания собрала портфель из 23 строительных инвестиционных проектов, которые уже реализуются.
В павильоне Югры посетители могли ознакомиться с проектами ЗАО "ЮграИнвестСтройПроекта" в формате 3D-анимации и совершить экскурсию по непостроенным кварталам и квартирам с помощью специального шлема виртуальной реальности.

Генеральный директор компании Андрей Шишкин, выступая на форуме, заявил: "Вкладывая пенсионные деньги в строительство, мы не только наращиваем пенсионные резервы, но и эффективно реализуем национальный проект "Доступное и комфортное жилье - гражданам России".


13.06.2007
http://www.regions.ru/news/2080752/

Док. 412383
Перв. публик.: 13.06.07
Последн. ред.: 03.01.08
Число обращений: 121


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``