В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Официальный сайт Совета при Президенте России по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике www.rost.ru работает всё лучше и лучше Назад
Официальный сайт Совета при Президенте России по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике www.rost.ru работает всё лучше и лучше
В своё время, начиная работу по реализации приоритетных национальных проектов, Первый заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Медведев после назначения его председателем президиума Совета при Президенте России по реализации приоритетных национальных проектов выступил с инициативой создания официального сайта Совета в Интернете.

В этом проявилась вся современность мышления Дмитрия Медведева и осознания им того, что использование сети Интернет позволит в максимальной степени быстро и в полном объёме донести информацию о реализации нацпроектов до самой продвинутой части нашего общества. Он реализовал свою инициативу, а пользователи Интернета, мигом оценив достоинства нового сайта, в свою очередь стали вторичными пропагандистами приоритетных национальных проектов, а затем и новой демографической политики.

К настоящему времени по накопленной информации о нацпроектах и демографии сайт www.rost.ru не имеет себе равных не только в России, но и в мире, и с каждым днём работает всё лучше и лучше. Если в начале его работы оперативная информация о событиях вокруг нацпроектов иногда запаздывала, то к настоящему времени она появляется почти мгновенно, опережая часто новости информагентств, которые вынуждены брать эти новости на сайте www.rost.ru.

Позволю себе привести в полном объёме в качестве примера оперативности этого сайта информацию о сегодняшнем выступлении Президента России Владимира Путина на Новогоднем приеме в Кремле. Вот что сообщил почти мгновенно официальный сайт Совета при Президенте России по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике www.rost.ru.

"Есть все основания назвать прошедший год успешным, весомым", - заявил в субботу Президент России Владимир Путин. Выступая на Новогоднем приеме в Кремле, он также отметил, что "было решено много серьезных задач в политике и экономике, в реализации социальных и демографических программ".

Глава государства указал, что одним из самых значимых результатов последних лет является то, что личные перспективы людей становятся все более предсказуемыми и достойными. "А в самых важных для людей сферах мы реализуем приоритетные национальные проекты", - подчеркнул Владимир Путин.

Президент выразил убежденность в том, что "продвижение наших национальных ценностей обязательно продолжится в будущем". "2008 год во многом обещает стать этапным для страны, и, обеспечив преемственность курса, мы сможем вместе и существенно продвинуться вперед", - сказал он.

Владимир Путин пожелал, чтобы наступающий 2008 год стал для граждан России по-настоящему успешным: "Пусть этот год укрепит благосостояние, достоинство, принесет процветание нашей Великой Родине".

На мой взгляд, приведенный пример весомо, полно и зримо демонстрирует профессионализм, большой опыт в умении выделить самые главные моменты в используемой информации и быстро донести её до пользователей Интернета.

На 100% уверен, что Первый заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Медведев вынесет благодарность журналистам сайта за успешную работу в уходящем году - он умеет ценить отличную деятельность на любом посту.

От себя лично - скромного пользователя информацией вашего сайта www.rost.ru, позвольте пожелать всему вашему коллективу ещё больших успехов в наступающем Новом году и пожелать индивидуально каждому и каждой из вас счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким.

Лев Иванов.

29 декабря 2007 года.
www.nasledie.ru




Док. 411844
Опублик.: 29.12.07
Число обращений: 134

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``