В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Приморье пройдет выставка спортивных достижений Назад
В Приморье пройдет выставка спортивных достижений
12-13 октября во Владивостоке состоится первая выставка-ярмарка физкультурно-спортивных услуг "Спорт Приморье - 2006". Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе краевой администрации, почетное право открыть выставку предоставлено известной российской спортсменке Ирине Родниной.

Роднина прибудет в Приморье не только как трехкратная олимпийская чемпионке по фигурному катанию, но, в первую очередь, как председатель центрального совета Всероссийского добровольного общества "Спортивная Россия". Ей интересно из первых рук узнать, как развивается спорт в крае. Информация в полном объеме будет представлена на выставке-ярмарке. В ней примут участие более 20 городов и районов края, спортивные федерации, детско-спортивные школы и коммерческие организации.

Как отметили специалисты крайспорткомитета, у каждого города и района края есть своя спортивная история, свои особенности. Арсеньев интересен своей горнолыжной базой, в Хасанском и Ханкайском районах - уникальные возможности для развития водных видов спорта, пляжного волейбола, футбола. В Лазовском, Тернейском, Ольгинском районах все условия для спортивного и экологического туризма. Большой опыт по организации детского дворового спорта в Уссурийске.

06.10.2006
http://www.regions.ru/news/2014951/

Док. 411582
Перв. публик.: 06.10.06
Последн. ред.: 28.12.07
Число обращений: 378

  • Роднина Ирина Константиновна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``