В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
С Новым Cтарым годом, дорогие интернет-пользователи сайта VIPERSON.RU! Назад
С Новым Cтарым годом, дорогие интернет-пользователи сайта VIPERSON.RU!
Мы, коллектив интернет-сайта VIPERSON.RU, по сложившейся в России традиции поздравляем всех, кто нас знает, сотрудничает или просто из любопытства проглядывает наш Рейтинг персональных страниц и электронных библиотек,теперь уже со Старым Новым годом!

Желаем вам здоровья, семейного счастья и благополучия, творческого полета и, конечно же, мира и согласия в нашей стране, что зовется Россия!
Мы рады, что за этот год наш сайт посетило более трех миллионов пользователей, что говорит о его быстром и позитивном росте, а список участников электронной библиотеки вырос на более тысячи авторов.
VIPERSON.RU открыл новые рубрики, среди них - ЦИТАТА ДНЯ и ПОЛИТАФОРИЗМЫ, НАШИ АВТОРЫ И СПЕЦКОРЫ (кстати, число последних уже перевалило за 50).
На наших страницах ведется живой и полемический диалог о судьбе России, путях ее развития, публикуются новые книги, многие из которых посвящены приоритетным национальным проектам и другим важнейшим социально-политическим проблемам. Считаю особенно интересной и политически важной публикацией конца года первый том Алексея Подберезкина "Человеческий капиталъ", уже привлекший внимание экспертного сообщества и читательской аудитории.
Мы благодарим всех наших авторов и пользователей за сотрудничество и желаем им дальнейшего творческого вдохновения и активности.

И в этом году VIPERSON.RU будет по-прежнему работать с вами, ради вас
и во благо России.
Удачи, счастья и мира всем нам!
Пусть и Старый Новый год принесет всем россиянам удачу и поможет возрождению России!

С уважением,
Игорь Семенихин,
шеф-редактор VIPERSON.RU


Док. 411459
Перв. публик.: 28.12.07
Последн. ред.: 16.01.08
Число обращений: 999


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``