В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Совете Федерации обсуждены перспективы изменения бюджетного законодательства Назад
В Совете Федерации обсуждены перспективы изменения бюджетного законодательства
18 января 2006 года в Совете Федерации состоялось расширенное заседание Комитета СФ по бюджету "Перспективы изменения бюджетного законодательства в части регулирования бюджетного процесса в Российской Федерации". Вел заседание председатель Комитета СФ Евгений Бушмин.
Открывая заседание, Евгений Бушмин отметил, что встреча носит рабочий характер и на ней предлагается обсудить планируемые изменения в бюджетное законодательство. Он отметил, что в работе расширенного заседания Комитета СФ принимают участие представители Правительства РФ, Министерства финансов, Счетной палаты, сенаторы, а также заинтересованные лица, представляющие регионы России.

Е.Бушмин сообщил, что перспективные изменения в бюджетное законодательство Кабинет министров России планирует рассмотреть 6 февраля 2006 года, и Комитет СФ по бюджету хотел бы выслушать все предложения и замечания по этому вопросу.

Как сообщили REGIONS.RU в пресс-службе Совета Федерации, с основным докладом перед собравшимися выступил директор Департамента бюджетной политики Министерства финансов РФ Алексей Лавров. Он остановился на основных изменениях и нововведениях, которые предполагаются в новой редакции Бюджетного кодекса. В частности, он подчеркнул, что новый документ будет отражать внутреннюю логику бюджетного процесса в свете изменения отношения в нашей стране и в мире к вопросам проведения бюджетной политики.

Заслушав и обсудив выступления участников встречи, члены Комитета СФ отмечали, что внесение изменений в бюджетное законодательство связано с необходимостью реализации реформы бюджетного процесса. Высказанные на заседании предложения будут учтены в законотворческой работе Комитета.

18.01.2006
http://www.regions.ru/news/1944916/

Док. 411289
Перв. публик.: 18.01.06
Последн. ред.: 28.12.07
Число обращений: 343

  • Бушмин Евгений Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``