В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Нижегородская область. В Совете Федерации область, вероятно, будет представлять Евгений Бушмин. Назад
Нижегородская область. В Совете Федерации область, вероятно, будет представлять Евгений Бушмин.
Исполнительная власть Нижегородской области, кажется, определилась со своим представителем в Совете Федерации. Губернатор Геннадий Ходырев не только в узких кругах, но и вполне открыто заявил, что хотел бы видеть на этом месте москвича нижегородского происхожденияЕвгения Бушмина, который сегодня занимает пост заместителя министра финансов России.
Как сообщает ИА "Нижегородские новости", Е.Бушмин ранее был депутатом Госдумы предыдущего созыва от Нижегородской области. Там он работал в комитете по бюджету, налогам и финансам и проявил себя толковым специалистом, хорошо разбирающимся в экономике и финансах рыночного периода новейшей российской истории. Он успел получить в Нижнем Новгороде университетское образование, создать и возглавить первую фондовую биржу, а также был председателем в конфедерации предпринимателей Нижегородской области.
Из заслуживающих доверия источников известно, что Евгений Бушмин не против новго назначения. По мнению наблюдателей, кандидатура Евгения Бушмина имеет все шансы встретить поддержку нижегородских законодателей, поскольку он является так называемым политиком из "федерального списка". Мало того, ему вполне светит стать по меньшей мере заместителем председателя бюджетного комитета.

26.10.2001
http://www.regions.ru/news/651284/

Док. 411238
Перв. публик.: 26.10.01
Последн. ред.: 28.12.07
Число обращений: 337

  • Бушмин Евгений Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``