В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
А наш Боря-фраер ещё и провокатор Назад
А наш Боря-фраер ещё и провокатор
Вчера Борис Немцов осуществил давно задуманную провокацию - он заявил, что принял решение отказаться от участия в президентской кампании.

С одной стороны "баба с воза - кобыле легче", а наш Боря-фраер давно уже превратился в политическую проститутку, которой только и остается орать на всех углах: "Господа, мало платят верной подстилке Запада! Я тружусь днём и ночью, а меня не ценят".

С другой стороны в уголовной среде про таких фраеров говорят просто: "Ссучился гад, надо кончать!". Ведь он открытым текстом заявляет, что его цель сорвать выборы Президента России или по меньшей мере дать злобным и стойким врагам России на Западе хоть какую-то маленькую зацепку для объявления выборов нелегитимными. Как же, размечтался! Про таких у нас в народе говорят просто: "Скатертью дорога!".

А как красиво Немцов бросил своих коллег по партии "Союз правых сил", выдвинувших его от партии кандидатом в президенты. Ведь его решение означает фактическую и окончательную смерть партии. Тут можно высказать два предположения. Или это провокация - личная задумка Бори со своими западными подельниками. Или верхушка партии, предложившая его кандидатуру съезду, знала о готовящейся провокации и сознательно шла на неё.

Хотя для рядовых партийцев из СПС, свято верящих до сих пор в либеральные ценности, это всё "по барабану". Как говорится, "что в лоб, что по лбу". Им остается только плюнуть на Бориса Немцова и уйти из партии или по русскому обычаю "запить горькую". Мне их искренне жаль!

Интересно, за кого теперь будет голосовать наш народный герой Анатолий Чубайс, обещавший отдать свой голос Борису Немцову. Неужели за Мишу - два процента?

Лев Иванов.

27 декабря 2007 года.
www.nasledie.ru



Док. 410877
Опублик.: 27.12.07
Число обращений: 97

  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``