В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Пскове выбирают лучшего классного руководителя Назад
В Пскове выбирают лучшего классного руководителя
В Пскове открылся очный тур III регионального конкурса воспитательных систем классов и групп продленного дня. Как сообщает ИА "Татар-информ" со ссылкой на пресс-службу областной администрации, в нем принимают участие лучшие классные руководители области, которые представят свой опыт эффективной воспитательной деятельности с детьми.

Среди участников конкурса - кандидаты наук, заслуженные учителя России, победители областного конкурса "Учитель года" и конкурсного отбора лучших учителей. В программе - представление и защита конкурсантами программ построения и развития воспитательных систем, мастер-классы финалистов конкурса, круглый стол для участников и зрителей мероприятия. Кстати, в качестве зрителей на нем будут присутствовать специалисты, курирующие в муниципалитетах вопросы воспитания учащейся молодежи, заместители директоров образовательных учреждений по воспитательной работе, руководители методических объединений классных руководителей.

Конкурс воспитательных систем рассматривается как важное и конкретное дело по реализации Национального проекта "Образование". Его организаторами выступили Государственное управление образования Псковской области и Псковский областной институт повышения квалификации работников образования. Конкурс будет проходить в течение двух дней

03.05.2007
http://www.regions.ru/news/2073170/

Док. 410823
Перв. публик.: 03.05.07
Последн. ред.: 27.12.07
Число обращений: 154


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``